НАШИ ГОСТИ В ГОСТИНИЦЕ ДОМИНО



ИсторияКонтактыНовостиФотогалерея3D видРАСПИСАНИЕПлатные услугиБесплатные услугиПравила посещенияКонтролирующие организацииРезультаты деятельностиАнтикоррупционная политикаМуниципальное заданиеО персональных данныхБезопасность
Бесплатные услуги
ВОЛЕЙБОЛ
Тренер Квалификация Дни
Занятий, время
Возраст
Украинцева
Светлана Ивановна
I категория,
мастер спорта РФ
Вт-Вс
По расписанию
7 - 10 лет
Д
Полянская
Виктория Юрьевна
I категория Пн, Вт, Ср,
Чт, Пт, Вск
по расписанию
7 - 10 лет
М

 
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
Тренер Квалификация Дни занятий, время Возраст
Фоменко
Роман Александрович
II категория Пн- Сб,
по расписанию
7 - 12 лет
М, Д
Будков
Вениамин Владимирович
II категория Вт, Чт, Сб
по расписанию
7 - 12 лет
М, Д

 
ПЛАВАНИЕ (спортивные группы)
Тренер Квалификация Дни занятий,
время
Возраст
Мамедова
Анна Васильевна
высшая категория Пн-Пт,
08:00-10:00
14:00-18:00
7-9 лет
М, Д
Павликов
Владислав Валерьевич
высшая категория Пн-Пт
08:00-10:00
14:00-18:00
7-9 лет
М, Д
 
 
     

 
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
(спортивный зал размером 11х17 м (с раздевалкой) крытого футбольного манежа)
Тренер Квалификация Дни
занятий
Возраст
Афанасьев
Владимир Сергеевич
высшая Пн- Пт
по расписанию
7 - 12 лет
М, Д
Лахнов
Алексей Николаевич
I категория Пн- Пт
по расписанию
7 - 12 лет
М, Д
Уткин
Денис Валерьевич
II категория Пн- Пт
по расписанию
7 - 12 лет
М, Д
Фоменко
Роман Александрович
II категория Пн- Пт
по расписанию
7 - 12 лет
М, Д
Будков
Вениамин Владимирович
II категория Пн- Пт
по расписанию
7 - 12 лет
М, Д


БОКС
(спортивный зал с паркетом размером 14х11 м  (с раздевалкой) крытого футбольного манежа)
Тренер Квалификация Дни занятий, время Возраст
Сыренов
Николай Молнымович
I категория Пн-Сб
09:00-10:00
16:15-20:30
с 8 лет
М, Д
Семейкин Семён Александрович II категория Пн-Сб
10:00-11:30
16:15-17:45
с 8 лет
М, Д


ФУТБОЛ
(восточное крыло крытого футбольного манежа)
Тренер Квалификация Дни
занятий
Время Возраст
Конюхов
Евгений Александрович
I категория Пн, Вт,
Чт, Пт
По расписанию 11, 13 лет
Щербаков
Альберт Николаевич
I категория Пн, Вт,
Чт, Пт
По расписанию 8,15,16 лет
Горбаконенко
Сергей Васильевич
I категория Пн, Вт, Чт, Пт, Сб По расписанию 10,14 лет
Суродеев
Сергей Васильевич
высшая
категория
Пн, Ср,
Пт, Вск
По расписанию 6,7,12 лет
Писанко
Игорь Владимирович
 
Дуденко
Владимир Семенович
I категория
 
I категория
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс По расписанию 6,7 лет
Шагаев
Сергей Геннадьевич
I категория Пн, Ср, Пт По расписанию 9 лет
Романов
Сергей Леонтьевич
I категория Пн, Ср, Пт По расписанию 9 лет
Мостовой
Сергей Анатольевич
I категория
 
 
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт По расписанию 16 лет
Приходько
Алексей Анатольевич
I категория Пн, Ср, Пт По расписанию 10 лет
Здорик
Артём Анатольевич
II категория Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб По расписанию 10,11 лет


ХОККЕЙ С МЯЧОМ
 
Тренер Дни
занятий
Время Возраст
Веденеев
Валерий Владимирович
Пн, Ср, Пт, Вск По расписанию 5, 10 лет
Целищев
Борис Анатольевич
Пн, Вт,
Ср, Чт, Пт, Вск
По расписанию 10, 17 лет
Ковтун
Александр Иванович
Пн, Вт,
Ср, Чт, Пт, Вск
По расписанию 12 - 13  лет
Бондаренко
Юрий Святославович
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс По расписанию 15 - 16 лет
Капустин
Александр Дмитриевич
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс По расписанию 13 – 14 лет


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
 
(спортивный зал размером 23х17 м (с раздевалкой) крытого футбольного манежа)
Тренер Квалификация Дни занятий ,
время
Возраст
Гвоздецкая
Екатерина Александровна
высшая категория,
мастер спорта РФ
Пн, Вт, Ср,
Чт, Пт, Вск
по расписанию
4 - 7 лет
7-14 лет
(со специальной подготовкой)
Улюшина
Мария Олеговна
I категория Пн, Вт, Ср,
Чт, Пт, Вск
по расписанию
4 - 7 лет
7-14 лет
(со специальной подготовкой)
Малетина Мария Владимировна I категория Ср, Пт, Вск,
по расписанию
4 - 7 лет
7-14 лет
(со специальной подготовкой)
 
 
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
(спортивный зала с паркетом размером 14х11 м (с раздевалкой) крытого футбольного манежа)
Тренер Квалификация Дни занятий, время Возраст
Вабищевич
Александр Владимирович
II категория Вт, Чт, Сб
09:45-12:45
15:10-20:00
6 – 8 лет
Д, М
       
 






2011-2016 ©
Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика
Создание сайта студия ОЛЛ
При финансовой поддержке по проекту федеральной программы «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008–2015 годы»